Vorderachse

0,00 

Enthält 20% Mehrwertsteuer
zzgl. Versand

Ersatzteilübersicht Vorderachse 540, 545, 548

Pos.: 2 Büchse Mittelachsbolzen
1192 410007
Stk:-+
Pos.: 3 Büchse Achsschenkel
1192 410138
Stk:-+
Pos.: 4 Schmiernippel
DIN71412A-M8X1
Stk:-+
Pos.: 10 Bolzen
1192 410011
Stk:-+
Pos.: 14 Scheibe
Stärke je nach Bedarf
Stk:-+
Pos.: 21 Schmiernippel
DIN71412A-M8X1
Stk:-+
Pos.: 22 Anlaufscheibe unten
1288 410204 nur bei 540 bis Fzg. Nr. 12903
Stk:-+
Pos.: 23 Reibscheibe
1288 410205
Stk:-+
Pos.: 24 Gummiring
11800 410049
Stk:-+
Pos.: 25 Gummiring
1288 410166
Stk:-+
Pos.: 26 Scheibe
11800 410082 nur bei 540 bis Fzg. Nr. 12903
Stk:-+
Pos.: 29 Keilbolzen
1280 410027
Pos.: 30 Mutter 16x1,5
DIN934-M16X1,5
Stk:-+
Pos.: 31 Stiftschraube
1292 410013
Stk:-+
Pos.: 34 Stoppmutter 12x1,5
DIN985-M12x1,5
Stk:-+

vorrätig (lagernd)

Artikelnummer: 540-548VT1TA3 Kategorien: ,

Beschreibung

Bei mehreren Auswahlmöglichkeiten (z.B. original und Nachbau) kann durch klicken auf “Produkt auswählen” eine Produktauswahl getroffen werden.
Mit einem Klick auf dieses Symbol    hinter der Teileauswahl öffnet sich ein Vorschaufenster mit mehr Teileinformationen und auch mit einem Link zu den genauen Produktinformationen (Produktdetails).